Чем отличается китайский NOKIA N95 8 GB от нормального?
Ответ(ы) на вопрос:
первым делом ценой. а также отсутствием почти всех функций предусмотренных для этой модели. Мы такой купили, теперь лежит в шкафу никчемный. Блютуз не работает, зарядка не подходит, карты памяти нет. Фуфло...
камера 0,3 мегапикселя, Явы непонимает. в общем оболочка, годится только для вида.
на китайскую ты ничего не купишь ни аккомулятор ни зарядку
отлиается всем качеством дизайном и. т. д
Отличаются весом. Оригинал тяжелее. Оригинал-двойной слайдер.
Всем включая название потому что НОРМАЛЬНЫЙ называется NOKiA, а китайский NOKLA