Чем отличается копирование и перемещения?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при копировании - получается два одинаковых файла в разных папках.. . при перемещении - файл переносится в новое место, а в старом - удаляется.. .
Гость
Вот когда у тебя один парень, потом сразу два, потом сразу три -это копирование! А вот когда у тебя один парень был, а потом не стало - это значит переместился кудато! )))
Гость
при перемещении сам файл из одной папки перемещается в другую.. а при копировании файл остается в старой папке а его копия помещается в новую папку, которую вы указали...
Гость
В программах - после копирования (ctrl+c) можешь вставить копию объекта -(ctrl+v)
Гость
скопированный файл может находиться во многих папках, там, куда вы его копируете. а перемещенный "покидает" предыдущее место и перемещается туда, куда вы ему укажете: -))
Гость
копирование это когда создается еще один такой же объект, а перемещение это с одного места на другое
Гость
копирование - это копия файла создаваемая в нужной папке! а перемещение это перенос этого файла в папку
Гость
название процесса говорит само за себя