Удалил корзину с рабочего стола .Как вернуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правой конпкой - свойства - рабочий стол - настройки вот там
Гость
зайди в проводник и в левой части где дерево папок там и найдешь корзину
Гость
Сrtl +z (отменить удоление)
Гость
правой кнопкой мыши по области рабочего стола.. из списка выбираем Персонализация.... в появившемся окне слева сверху заходим в Изменить значки рабочего стола и ставим галку напротив значка Корзина
Гость
Правой кнопочкой по рабочему столу-Персонализация, справа будет "Изменить значки рабочего стола", погставить галочку рядом с Корзиной
Гость
хДДДД корзину невозможно удалить!!!! она не удаляется хДДДД если у вас это действительно получилось, то вы суперчел хДДД
Гость
Сделай восстановление системы.