У моего брата на компе есть фотошоп.Он мне разрешил пофотошопить а я не знаю где эта программа находится у него!Помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скорее всего в приложении Adobe смотри
Гость
Смотри не нафотошопь переустановку винды
Гость
самое простое-открой проводник и на диске С зайди в папку программ файлес, там все программы стоят, найдешь adobe photoshop и в этой папке есть запускающий файл с расширением .exe,смотри только деинсталяцию не нажми, а то точно нафотожопишь :-)))
Гость
Чувствую ты ему нафотошопишь....
Гость
нажми пуск все программы и найди там adobe photoshop или нажми пуск найти (пуск поиск) и введи там photoshop
Гость
Пуск - Программы - Adobe