Чем отличается мод от дополнения к PC игре, например к S.T.A.L.K.E.R ? СКОЛЬКО

Чем отличается мод от дополнения к PC игре, например к S.T.A.L.K.E.R ? СКОЛЬКОмодов у сталкера? что они дают?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мод - модификация. переписывание народными умельцами игры, её сюжета, шмота и т. д. дополнениеaddon тоже может быть не оффициальным, но в отличие от мода есть и офф. версии т. е. от создателей игры. аддоном игра дополняется, расширяется. (сюжет, новые шмотки, новые территории) а всё старое остаётся. примеры модов: сталкер и куча модов на него от каждого 3го.. . сталкер херня мод, сталкер срань гоподня мод т. д. (названия выдуманы*) пример аддона: вов, линяга...