Чем отличается мужская Логика от Женской?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
женская логика - это конец мужской ПСИХИКИ =))
Гость
из услышанного: МУЖСКАЯ ЛОГИКА ПРАВИЛЬНАЯ.. . ЖЕНСКАЯ -- ИНТЕРЕСНЕЙ...)
Гость
Мужская логика понятна мужчинам и ненавистна женчинам. Женская логика не существует для мужчин (думаю, что её и правда нужно назвать как нить по-другому) . Однако, логика это цепочка причинно- следственных связей. Как мне кажется. Вот для мужчин тут главное "связи" , а для женчин -"цепочка"
Гость
Мужская логика - стремление к уменьшению количества слов при сохранении смысла. Женская логика - стремление к увеличению количества слов при отсуствии смысла.
Гость
Пример мужской логики при ответа на вопрос "Какова вероятность встретить на улице динозавра? ": 1/1000000000000 Пример женской: 50 на 50 - либо встречу, либо нет. Приём женской логики - доведение до абсурда: Муж жене: - Дорогая, ты не права. - Ах, я не права, значит, я вру. Если я вру, значит, я брешу. Если я брешу, значит, я - собака.. . Мама, он меня сукой обозвал!! !
Гость
ничем. Это какие то трепачи любят поговорить о том что у кого она тупая у кого она есть у кого ее нет. На самом деле все очень просто. Логика у каждого своя, и по своему правильная, и нечего ее сравнивать с какой то другой.
Гость
Мужская логика всегда радуется несовершенству женской логики.
Гость
ну у женщин хоть женская есть))))))))))))))))))))))))))
Гость
отсутствием критериев для сравнения...