Чем отличается название домена _____.ru от меньше noindex больше www._____.ru меньше /noindex больше ?

Чем отличается название домена _____.ru от www._____.ru ?мне просто важно знать чем отличаются эти домены. вроде домена разные а сайт один и тот же. зачем два домена? такая путаница блин. и вообще у многих сайтах такая же ситуация. кто может четко объяснить в чем разница и зачем делают два таких домена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www это недомен Это обозначение просто что сайт в мировай паутине.
Гость
ни чем не отличаются, не забивайте себе голову
Гость
Ни чем!