Объясните ме пожалуйста! Что значит "вы работаете в автономном режиме"? (+)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо зайти в настройки браузера и сбросить птицу с пункта "Работать автономно" - в этом режиме вне зависимости тот того, подключен интернет или нет браузер может просматривать только документы (например, сохраненные страницы) которые на диске находятся.
Гость
Это озночает, что Ваш браузер берет информацию из компьютера, которая была сохранена на нем авроматически во время предыдущих посещений интернета. Если вы выключите автономный режим, то снова информация будет загружена из интернета!
Гость
Смотришь страницу предварительно кешированую.
Гость
Это значит, что твой комп отключен от розетки
Гость
НЕт подключения к инету.