Mozila Firefox

Mozila FirefoxКак в Мазиле сделать сохранение пароля с емейлом. А то в контакт захожу просит чтобы я ввел пароль и емейл.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки-защита-запоминать пароль Или при подключении на вопрос запомнить - ответить утвердительно Или при подключении выставить гал - запомнить пароль
Гость
Когда пароль с емейлом вводишь на каком нибудь сайте, в Мозилле прямо под вкладками должна появиться полоска с предлагаемыми действиями: "Запомнить", "Не сейчас", "Никогда для этого сайта". Выбираешь первое.
Гость
Заходите в контакт. И сверху браузера будет вопрос "сохранить пароль... " Жмите "Сохранить" И это дело сохраняеться в куки.
Гость
в правом верхнем углу мазила всегда спрашивает сохранить иль нет