Здраствуйте, скажите пожалуйста , есть платная программа " планета земля" с которой можно посмотреть очень близко землю

Здраствуйте, скажите пожалуйста , есть платная программа " планета земля" с которой можно посмотреть очень близко землю, и скоко ано стоит?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Google Earth 5.1.7894.7252 Final Google Earth - бесплатная программа для показа трехмерной модели нашей планеты, созданной на основе спутниковых фотографий высокого качества. Google Earth, использующий спутниковые фотографии планеты Земля, позволяет просматривать трехмерные изображения крупных городов с высоким разрешением. Скачать
Гость
нискоко, просто скачиваешь как я и всё http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2487555 http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2487555 там ключи есть в раздачах
Гость
Бесплатная вроде от google . Только она будет твои пометки себе качать под видом обновления. Google вообще шпион
Гость
А чем тебе гуглевская не нравится? Она теоретически платная но я как и все её бесплатно юзаю.