Помогите пожалуйста,не могу выйти в контакт.

Помогите пожалуйста,не могу выйти в контакт.не заплатила за сайт,а теперь даже на главную выйти не могу пишет Apache is functioning normally, или 404 Not Found

The requested URL /index.php was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2 Server at vkontakte.ru Port 80.что делать подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С этим те к провайдеру надо обращаться.
Гость
А контакт должен быть бесплатный.... А, это просто не большая ошибка в контакте.... Попробуйте пойзже зайти....
Гость
ты хапнула вирус, лазила по разным банерным ссылкам контакта и всё, теперь есть несколько способом это убрать) Если интересуют способы как их убрать пишы на почту.
Гость
заходи на vk.vom это их же контактовский сайт, вот фсё :)