Чем отличается ник от логина?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ник - Ларчик. Синим рядом с аватаром. Логин - psvpoliet. До собачки (@) в вашем е-мейле.
Гость
Думаю это одно и тоже
Гость
ник - это название (имя) логин - это как бы Ваш адрес
Гость
Вот у меня здесь НИК - "Kyril", А логин - "moskva.mail" - его при входе сюда набираю, над паролем. . :) И ниже - "пароль".. :)
Гость
логин это кодовое слово (пароль) ник-кодовое название (твоё вымышленное имя)
Гость
Логин - набор символов для входа на сайт, почту и тд. , а ник - это твой псевдоним.
Гость
Логин - это слово под которым ты регистрируешься на сайте, а ник - это твое *имя8 на этом сайте
Гость
Ник отображается для других пользователей, а логин используется для входа на сайт.
Гость
Ник это то Имя что будут видеть все ...а логин вы вводите при входа на сайт...
Гость
ник это просто псевдоним а логин это часть пароля входа на сайт (сервер)