Чем отличается Nokia N78 от nokia N81 по функциям?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
наоборот WI FI и GPS есть в N78, а N81 этого нет и ещё это слайдер, так что это основные отличия.
Гость
1) Посмотри сам - Вот тут 2) N81 - слайдер, 78-моноблок, разные камеры (78 - 3мпикс с автофокусом, 81- 2мпикс без автофокуса) разные по оперативной памяти, у N81 есть NavyWheel, экраны у них разные, у N81 акселерометр есть. Телефоны вообщеразные помоему. N78- более деловой, N81-более игровой, молодёжный IMHO,