Где можно дешево купить новый мобильник?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дешево и качественно это понятия не совместимые, Вы сможете купить дешево, но будет ли он работать, вот это вопрос.
Гость
Через интернет не берите, там мобилы все левые. товарищ работает в одном из таких. говорит что их в китае закупают, потом перешивают, а потом клиенту. или покупают бУ меняют панельку и клиенту, или тел сломанный отдают своим спецам его ремонтируют и клиенту. Сам на такое попадался, ели ели обратно деньги получил, да еще и фальшивые подсунули - успел заметить.
Гость
через интернет магазины дешевле.
Гость
в Китае