Чем отличается ноутбук от компьютера?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
размером и мощностью
Гость
Ценой и удобством
Гость
Если не нужна мобильность, во всём лучше компьютер. И скоростью, и напичкать всякими прибамбасами его можно в будущем, и комплектующие дешевле и ремонт.
Гость
ноутбук от компьютера отличается только мобильностью и больше и чем. Все остальное это плата за нее, очень большая плата. Если Вам не нужна мобильность то и ноутбук Вам не нужен.
Гость
Мобильностью. Ноутбук - это и монитор и процессор и колонки и клавиатура в одном лице, его можно без проблему везде носить с собой. А у компьютера всё отдельно, поэтому с собой его носить не удастся. ЕСЛИ ВАМ УДОБНЕЕ ЛЕЖАТЬ, ТО ЛУЧШЕ НОУТБУК, ТАК КАК С НИМ МОЖНО В КРОВАТИ ЛЕЖАТЬ, А С КОМПЬЮТЕРОМ ТОЛЬКО СИДЯ. ОДНАКО НОУТБУК БУДЕТ НЕМНОГО ДОРОЖЕ
Гость
Правильней размером и ценой. За один ноут можна купить 2пк одинаковой мощности.
Гость
Если нужно работать с текстами и документами то лучше ноутбук.. . А если в играть в игры то лучше компьютер, там быстродействие выше
Гость
ноутбук можно носить с собой а комп разве понесеш?
Гость
бук на 20-30% всегда медленней, при поломке, ремонт дороже будет, при перегреве, не поставить вентеляторов дополнительных, опять же только в сервис его.