Чем отличается падший ангел от опустившегося?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Падший упал из за того. что его предали и бросили . А опустившийся сам захотел быть опущенным. он опускается и не сопротивляется.
Гость
Думаю, Ангелам удобней на небесах. И уже не важно, опустился он или упал, но дискомфорт уже обеспечен.
Гость
В первом случае он пал ибо его сбросили. Во втором он сошел по своему желанию.
Гость
падший - упал, а опустившийся - не удачно отсидел.. . (упс)
Гость
ангел???? -а кто это?
Гость
Падший в глазах других, опустившийся в своих. Да и падший ангел, падает во имя добра, а опустившийся во имя своей выгоды.
Гость
...ангелы не опускаются.. . они обладают совершенной волей, и если принимают какое-то решение - это уже навсегда!!!
Гость
Падший пал от любви.. . а опустившийся - от глупости.
Гость
траекторией... и местом... приземления)
Гость
Падший уже никогда не поднимется, а вот у опустившегося еще есть возможность подняться и продолжать жизнь...