Чем отличается полное форматирование,от быстрого?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше делает-если ты спец
Гость
полное формотирование, оно же низкоуровневое полностью обнуляет все класторы жесткого диска, а быстрое только стирает файловую систему. Быстро отформатированные диски легко восстанавливаются посредством специальных программ. Диски подвергнутые низкоуровневому форматированию практически невозможно восстановить.
Гость
быстрое удаляет и заново создает таблицу файловой системы, при этом вся инвормация остается на диске, просто исчезает информация о располажении файла а так же о его присутствии, но файлы можно восстановить, полное же затирает всю инвормацию, восстановление тоже возможно но тут уже сложнее
Гость
полное форматирование форматирует каждую кластер диска....
Гость
Полное форматирование полностью пересоздает формат, быстрое форматирование удаляет только заголовки....
Гость
Тем же что простая уборка от "генеральной"
Гость
при полном форматировании стирается вся информация, и обнуляется а при быстром только таблица размещения файлов и есть возможность очень быстро все восстановить
Гость
одно и то же) времени больше занимает