Что лучше скайп или агент что-бы болтать бесплатно и как оплачивать если нет карты.

Что лучше скайп или агент что-бы болтать бесплатно и как оплачивать если нет карты.у меня агент но я не могу позвонить на украину другу и сохранить там друзей что делать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скайп намного удобнее. Забавно, я Вас только сегодня видел [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] :) По поводу оплаты скайп
Гость
Скайп.. . А разговор со скайпа на скайп бесплатно...
Гость
как по мне, так скайп удобнее. со скайпа на скайп, звонить бесплатно. в какой бы точке мира ты не находился. а вот на счет агента, мало чтознаю.