Купил ноутбук. без винды. и теперь не могу установить винду. говорит, что не найден ни один жесткий диск

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты наверное ещё и без жёсткого диска купил))))))
Гость
зайдите в биос и измените режим AHCI или RAID на IDE
Гость
В БИОСе жесткий диск виден? Если да - то посмотри в биосе чтобы СД-Ром подхватывался при включении ноута
Гость
в настройках биоса поменяй режим жесткого диска с ACHI на IDE и ХР сразу же найдёт твои диски
Гость
а какую винду ставишь? бери 7-ку. она все увидит. если ХР, то хотябы с SP3. в старых ХР нет дров на новые саташные винты.
Гость
обратно возвращай.... там тебя обманули наверное
Гость
Вероятно у вас установлен жёсткий диск SATA! Без проблем устанавливается Виста, Виндовс 7, или различные сборки от ХР! В чистую винду надо интегрировать драйвера SATA! Подробно: http://acerfans.ru/faq/16-integracija-dr... Подробно: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Без проблем устанавливаются сборки от ХР! Сборки: Windows XP Alternative v2.5 Rus 2008 Описание: Модифицированная сборка лицензионной корпоративной версии Windows XP Professional SP3.Интегрированы все доступные обновления, изменен интерфейс, автоматическая установка после выбор раздела, ускорена общая работа система, возможно обновление с сайта Microsoft. В установку внедрен драйвер MassStorage для Intel AHCI, так что проблем с установкой на большинство компьютеров и ноутбуков быть не должно. Скачать: http://www.allbest4free.ru/software/os/2... Образ ISO надо записать на диск. Nero/Записать образ на диск.
Гость
Читать здесь с абзаца "Во-вторых": http://www.nix.ru/support/faq/show_articles.php?number=655&faq_topics=Vista
Гость
Вам нужен дистрибутив с интегрированными SATA и RAID драйверами.