Какие видео кодеки в формате AVI читает обычный двд проигрыватель, а какие нет? А то уже столько болванок испортилось(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну уж "матросску" он вряд ли поддерживает. А так читай инструкцию - телепатов здесь нет
Гость
Прежде чем писать болванки надо открыть технический паспорт ДВД и посмотреть какие кодеки он поддерживает