Какие 3D очки лучше покупать для игр и просмотра фильмов, и где вообще их можно заказать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я вам рекомендую заказать стерео очки по ссылкам ниже. Хорошее заводское качество очков и невысокая цена Стерео очки 3d пластиковые Купить 3d очки
Гость
рано ещё переходить на данные технологии
Гость
Обычно они идут в комплекте с монитором. Но если не было можешь посмотреть к примеру здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]