У меня на антивирусе повреждён "Черный" список. как его исправить??? Антивирус касперский 2010

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Просто, обновить базы вручную.. . Такое бывает после отката системы...
Гость
Что не скачала себе 2011 версию. Обнови и всё хорошо будет. Это бесплатно, прям с сайта Касперского. Он куда лучше 2010. Так и исправишь! Иначе только откат системы поможет, потом принудительное обновление баз. Всего доброго!
Гость
скачать установить 2011
Гость
Обнови базы