Чем отличается прошитый Xbox от обычного. (интерфейс и другое). Подскажите пожалуйста. И стоит ли вообще прошиваться.
Ответ(ы) на вопрос:
нда уж, в первом ты можешь сразу загружать игры на внутризонный хард, если мне память не подводит то размер харда 15 -20 гигов, играть можешь в пиратку и без проблем, но лайф в боксе первом нет и нэт там уже не поддерживаться, а в боксе 360 лучше графа и каждый раз улучшается интерфейс, кто не знает что и в первом и во втором есть прошивки , (да согласен чипы имеются для бокса 1 но для тех кто совсем туп)) )
на прошитом можно будет запускать пиратские игры
прошитый тем что игры можешь ставить скаченные с инета. И правильнее не прошитый а чипованный