Помогите подобрать MMO(RPG) Экшн(Action) от первого лица
Помогите подобрать MMO(RPG) Экшн(Action) от первого лицаЗдравствуйте, прошу помочь мне найти MMO Экшн(Action) от первого лица(это чтото типа КС(Counter Strike))
Если знаете то может и MMO(RPG), игрулина будет такая же как и Сталкер(ну шмотки се покупать, оружие.
Принимаются все варианты, даже не MMO варианты, а обычные игры в которых можно очень интересно поиграть в интернете, но конечно будет намного приятнее MMO, так как будет разница в вещах и локациях.
Заранее благодарен.
Ответ(ы) на вопрос:
SoulCatcher
World of Warcraft - MMO(RPG), AVA - онлайновая новая игра типо CS.
срайсис попробуй
аллоды онлайнфентези вариан. если хочешь онлайн и как в гта-жди all point bulletin