Проблеммы играми!

Проблеммы играми!Поставил себе новую видео карту и большинство игр стали работать в ускоренном времени, что делать? Переустанавливать игры?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь драйвера.... скачай с офицального сайта производителя видеокарты.... или в настройках.... видеокарты
Гость
Попробуй
Гость
попробуй включить вертикальную синхранизацию в настройках игры или переустанавливай винду если не поможет еще вариант что драйвера от старой карты норм не удалились