Проблеммы играми!
Проблеммы играми!Поставил себе новую видео карту и большинство игр стали работать в ускоренном времени, что делать? Переустанавливать игры?
Ответ(ы) на вопрос:
поставь драйвера.... скачай с офицального сайта производителя видеокарты.... или в настройках.... видеокарты
Попробуй
попробуй включить вертикальную синхранизацию в настройках игры или переустанавливай винду если не поможет еще вариант что драйвера от старой карты норм не удалились