Помогите с сейвами на Need for Speed Underground 2!!!

Помогите с сейвами на Need for Speed Underground 2!!!Где на висте Need for speed Underground 2 сохраняет профиль ? Долго копался в документах ничего не нашел (скрытые файлы открывал, прошу не умничать). Или хотя бы назовите расширение файлов( в поиске погляжу).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в хр адрес следующий D:Documents and SettingsАндрейLocal SettingsApplication DataNFS Underground 2 в висте строка D:Documents and SettingsАндрейLocal SettingsApplication Data заменена на C:UsersАндрейAppDataLocal вот инфа к размышлению