Чем отличается проводной интернет от беспроводного и какова разница в денежном выражении

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
протоклами проводной в основном по ADSL а безпроводной 3g СЕТИ протокол UMTS И HSDPA . Разница почти в 2 раза . 256 кб сек провайдер webstream стоит 790 руб 300-3600 кб скорость всегда разная стоит 1500 руб провайдер ТОЛЬКО 3G СЕТИ ОЧЕНЬ МЕДЛЕННО СТОРОЯТ И ОНИ ТОЛЬКО В 5 % НАШЕЙ СТРАНЫ ЕСТЬ. а ЕСЛИ ИХ НЕТ ТО ПРОТОКОЛ edge там 512 максимум а триф все тот же 1500 руб в месяц
Гость
Чем отличается-это длинный ответ будет, проще говоря беспроводные по спутнику передаются данные, а проводные через телефонную сеть и частично через спутник. Спутниковая и мобильная (3G EDGE модемы) пока в России дороже обходится чем проводная.
Гость
Мобильностью, стоимость от скорости зависит как и везде но на четверть подороже будет
Гость
да никой только что проводной может кто нибуть оборвать