О хитростях контакта!!! Помогите!

О хитростях контакта!!! Помогите!Подскажите, пожалуйста, знающие люди!!!! Как в контакте удалить отправленные кому-либо подарки. Я просто отправила подарок не по адресу.... надо от этого избавиться как это сделать не знаю ((((. Главное, чтобы он пропал у меня со страницы из папки "Отправленные подарки"... Может быть удалить страницу, а потом её восстановить???? Всем спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переходим по ссылке [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо *** впишите ID друга) . Далее идём в исходный код страницы (CTRL + U). Находим подарок которое нужно удалить в коде. Рядом с ним будет: ### - это и есть id подарка. Затем с ДРУГОГО профиля отправляем сообщение со ссылкой (с текстом каким-нибудь, чтобы заинтересовать) : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (вместо ### впишите ID подарка)
Гость
к сожалению это не поможет