Как с торрента скачивать вдвоём?

Как с торрента скачивать вдвоём?Вот как можно сделать так чтобы я и ещё кто то качали одно и тоже только двоём и скорость была больше в два раза?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
настроить прогу для скачивания с торрента на поиск аналагов в локалке (ваш другой человек должен быть в ней) , прописать пути Принцип основан на том, что скачивание идет отдельными пакетами, причем различными, т. е. в результате вы получаете пакет от раздающего + пакет из локалки от вашего друга.
Гость
о госпади, скорость больше не будет т. к. вы скачиваете одно и тоже с одинаковой скоростью, а то что не скачали кто будет раздавать?)
Гость
да наверно никак раздачу не заблокируешь она для всех могу подсказать на будущее как избавиться от учёта скаченного на многих торрент сайтов