У меня исчезли все входящие на почтовом ящике, что делать? Можно ли их восстановить? e

У меня исчезли все входящие на почтовом ящике, что делать? Можно ли их восстановить? ee-mail: [email protected]
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы такого не было надо зарегистрировать фамильный домен за 100 руб в год взять хостинг от 50 руб в месяц ну и кроме почты можно конечно и сайт себе сделать )) не дорого и солидно )) [email protected] и делать бекапы и всё будет ок ))) Информация о домене AZAMATOVA.RU Доменное имя свободно! Вы можете его зарегистрировать.
Гость
никак не восстановить.