Как вконтакте определяется что страница "не соответств.действительности" и через какое время после регистрации

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если на фото явно не вы, или какртинка какая-нибудь, или имя не настоящее - то прилепят ярлык - "несоответствие действительности", прилепят тогда, когда админы увидят.
Гость
Информация проверяется модераторами сайта, иногда бывает тогда как на аватаре вместо фото человека находится фото Памеллы Андерсон или другой знаменитости. Или информация предоставленная о себе вызывает сомнения. В любом случае проблема решается, если затягивается на долгий срок, то лучше обратиться к адиминистрации сайта. Удачи.
Гость
Понятие. не имею этот вопрос надо задать администрации сайта...