Чем отличается тупой вопрос о наличии бога, от такого же отрицания его, имею ввиду в теологическом смысле?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним интуиция говорит что Бог возможно есть, но разум упорно опровергает это, анализируя научные доводы. А другие вообще не знают что такое интуиция и никогда её не слышали. Возможно еще подсознательное желание чтобы Бог существовал либо не существовал.
Гость
есть нечто промежуточное Неведомое!
Гость
Эти споры, они бесконечны и они ни к чему не приводят х) Ну видимо такова природа людей - бесцельно спорить. каждый своё доказывает. Типа "а мой бог лучше". Войны на почве религий ведь издавна существуют и до сих пор не прекратились.
Гость
Тем что вопрос лишь Подразумевает возможность его отсутствия, а отрицание Утверждает что его нет!
Гость
ничем все вопросы тупые