Чем отличается Vista от Windows 7??? Что посоветуете ставить Vista, Windows 7 или Xp???
Ответ(ы) на вопрос:
Скажу так: Сначала оцени свой комп.. . Первое - если у тебя менее 2 Гб оперативы, то Win7 а уж тем более Vista ставить не рекомендую.. . Второе - если ты любитель различных старинных игр (причём очень старинных) или софта то рекомендую Vista, в 7 ещё пока до совместимости далековато. Ну и третье - если ты просто геймер, используешь стандартный набор простых программ и тебя бесит убогость XP ставь Windows 7 - продукт классный хоть ещё и сыроват...
Windows 7! ОднозначнО!
Vista разработана под лицензионные программы, на WIn-де идёт всё!!! XP ОДНОЗНАЧНО!! ! И не надо думать!! ! :-)
Глупый, простите, вопрос. Семерка от висты отличается как велосипед от автомобиля. Линуксовая братия наехала на рыночную долю винды и Стив Балмер сказал своим пацанам - или шашечки или ехать. Семерка - отличный продукт.
Ваще, прежде чем что то ставить, позаботься о наличии драйверов на ту или иную систему.