Чем отличастса простой NFS Most Wanted и NFS Most Wanted Black Edition?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличия подарочного издания NFS Most Wanted, от обычного: Список эксклюзивных фич: 2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом. 8 машин с уникальным тюнингом, на которые вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т. д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R. Специальный режим гонок с полицией - помогает поднять уровень своего мастерства в уходе от надоедливой полиции, которая ездит на мощных джипах и использует гораздо более хитрую тактику, чем в обычном режиме. Три эксклюзивных трассы, сделанных специально для подарочного издания и доступных с самого начала игры. Эксклюзивные и разблокированные винилы - т. е. сразу будет доступно множество винилов, которые появляются в обычной версии гораздо позже.. . а так же и те, которые можно встретить только в Black Edition.
Гость
Просто NFS MW BLACK EDITION - для негров (там нет шуток про негров, и ещё машину перекрасить можно только в чёрный цвет, а чувак полицейский там, который гоняет на корвете - НЕГР! Поэтому вывод: так как наш персонаж "RYAN COOPER" не негр, а "белый" или "светлый" по сюжету за то что мы белый за нами гоняется полиция !!!А прикинте в блек идишен копы гоняют на ЧЕРНЫХ тааачках, ваще расистская игра... А еще я заметил в слове РАСИСТСКАЯ 3 буквы которые идут по порядку: СТС, саами посмотрите! КОРОЧЕ телеканал СТС владеет компанией Electronic Arts и НАМЕКАААЕТ!! и еще СТС для расистов корооче!!! )
Гость
название а так всё тоже самое и в блаке есть ролик.. хех.. удачи)
Гость
наличием "ДРУГИХ" авто в т. ч. русских!
Гость
можно открыть другие тюнингованные машины и блэк эдьюшн ещё пиратская версия... взломанная
Гость
присутствием свободных множителей :)
Гость
Отличия NFS Most Wanted Black Edition, от обычного.. . Список эксклюзивных фич: 2 уникальные машины - ’67 Camaro, единственная представительница "американской классики" в NFS Most Wanted, и BMW M3 GTR с уникальным тюнингом. 8 машин с уникальным тюнингом, на которые вы сами можете ставить расширения корпуса, спойлеры, диски и т. д. Машины доступны в режиме Quick Race и во время игры по сети. Supra, Lotus Elise, Porsche 911 GT2, Mercedes-Benz SL6500, AMG, Corvette C6, Mercedes-Benz SL 500, Porsche 911 Carrera S и Corvette C6.R.