Чем отличаются call duty 4 от call duty 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в 4 - настоящее время в 5 - ВОВ
Гость
Не соглашусь. COD5 отличная игра. Особенно кампания за ссср, за америкосов параллельно воевать с японцами не очень интересно.
Гость
Тем, что СOD4 суперская игра и в сингле и в мультике, в мультике особенно,... а 5-й сингл я даже играть не стал (дошёл до лодок и стало не инткресно, продолжать не стал, забросил игру, хоть и фанат CODa)МУЛЬТИК просто смешной, Жаль убитых 540 РУБЛЕЙ. Хорощо хоть modern warfare 2 порадовал, а то.. по всем параметрам 5-й должен был похоронить всю серию, но видимо разрабы тож сидели у монитора и разхавали ситуацию, поэтому постарались достойно выйти из болота 5-ГО!
Гость
5-2-я мировая 4-недалекое будущее))) ) можно ли играть с call duty 5 на серверах call duty 5-Да, если у тебя есть лицуха ибо играть в hamachigarena
Гость
это вообще разные игры) в 4 про будущее, в 5 - вторая мировая)
Гость
Годом выхода!! ! А если честно, поиграй в обе!!!!
Гость
временным промежутком - в 4 части современная война, в 5 вторая мировая
Гость
циферкой? ))