Чем отличаются душегубы от душелюбов? Кто есть кто?
Ответ(ы) на вопрос:
Казалось бы, различия просты, Но, если вникнуть, - иногда бывает Нас губит тот, чьи помыслы чисты, И тот, кто зла желает - помогает.
Наталия, ну как же так! Все очень просто: душегубы души губят, а душелюбы души любят! Вот и все!!!
Душелюбы - эстетствующие людоеды, а душегубы - практикующие людоведы...
Raznica v tom; odni dajut zarozdenie c4uvstvam Drugie ze ix gubjat(ubivajut. Ubit mozno ne tolko fizic4eskiiņo i slovom.
одно и тоже но в крайних проявлениях души