Чем отличаются эти телефоны(см.внутри)?

Чем отличаются эти телефоны(см.внутри)?Чем отличаются и какой телефон лучше на Ваш взгляд?
Nokia 5800 XpressMusic или Nokia 5530 XpressMusic
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5530 - это более дешёвый вариант 5800. экран 2.9 дюйма (5800 - 3.2"), карта памяти в комплекте 4 гб (против 8). но 5530 посвежее, обновленная ОС, более насыщенный экран, камера - спорный вопрос, в одних источниках указано, что 5530 превосходит, в других - наоборот. 5530 собран из более дешевого материала, но гораздо симпатичнее и лучше лежит в руке. впрочем, посмотрите здесь и сами все поймете
Гость
5530 это урезанная версия 5800
Гость
Почитай здесь: 5800 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=1632006 5530 http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=4743249 А лично мое мнение-ни один мне понравился. В результате 2 недели назад купил Samsung SGH-i900 WiTu.
Гость
флешка 8-4 гб, дисплей меньше, gps нету, камера такая же не праду сказали =)) , короче урезали 5800 и сделали убогий по внещнему виду на мой взгляд 5530 =))
Гость
Лучше Samsung Witu. Почитай отзывы на форумах, на Nokia в последнее время много жалоб (глючит), то не открываются проги или еще что.
Гость
у 5530 памяти меньше, он дешевле, новая ос, Камера хуже чем у 5800
Гость
Nokia 5800 XpressMusic