Чем отличаются глубокие мысли от высоких??)
Ответ(ы) на вопрос:
Глубокие - в глубине вашей души а Высокие это в мире ваших фантазий
Тем же, чем Джомолунгма от Марианской впадины. А сходство одно - и там, и там противно...
Каждый сам придумывает отличия:)
В отношении мысли глубина и высота - почти одно и то же, главное, здесь не может быть речи о разнонаправленности! А вот плоские - от высоких и глубоких очень отличаются...
Глубокие мысли рождаются после длительного переосмысления действительности, а высокие рождаются мгновенно и по наитию.
за глубокими нырять надо. а за высокими взлетать.
Глубокие о себе, высокие о мире, что одно и тоже как отражение в зеркале...!
Тем же, чем отличается зелёный крокодил от сытого!
Глубокие мысли одновременно бывают и высокими-источник Один.