Чем отличаются мечи и кататны в Cabal? И где найти когти?
Чем отличаются мечи и кататны в Cabal? И где найти когти?Я играю за Ассасина, и хотел бы знать, чем в особенности отличаются мечи и катаны? У меча я заметил тип дамаг обычный больше, а у катан магический...,но как это влияет на мобов?
И ещё я видел в роликах когти, и кастеты, где их найти? и чем они тоже отличаются от катан и мечей)))
Заранее спасибо..
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Катаны лучше бьют со скиллов, а мечи чисто физически.