Чем отличаются нетбуки от ноутбуков ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нетбуки предназначены только для пользования нетом... они не потянут нормальные фильмы и игры.. а тем более проги не предназначенные для нета
Гость
Правильно сказано выше: размеры, производительность, отсутствие СД- ДВД привода ( хотя это и не актуально, полагаю, скоро никому не будут нужны) , По поводу фильмов, не согласен ( НД не потянет, конечно, все остальное - без проблем) , даже игрушки, чисто из интереса, пробовал, крутые, конечно, не попрут, но что то типа Call of Duty 1, вполне тащит. А в целом, использую для работы, кино смотрю, книги читаю, серфингую (3G модем внешний) , пасьянсы раскладываю и т. д.
Гость
нетбуки более компактны инесильно мощьные а ноутбук можнокупить и по хлещеперсанального компа
Гость
у первых больше коммуникативных возможностей, а у вторых-производительности
Гость
нетбук лучше КПК, но хуже ноутбука
Гость
интерфейсами, хилым железом, размерами
Гость
У нетбуков нет дисковода, но его можно купить и подсоединить, у него параметры меньше чем у нооутбуков.
Гость
Маленькие (обычно размер экрана 10"), легкие (порядка 1 кг) и сравнительно дешевые. Таскать с собой очень удобно. Только обращай внимание при покупке на длительность работы от аккумуляторов.
Гость
Нетбуки только для и-нета а ноут-маленький ПК