Помогите составить программу на делфи. Кто поможет скину150 рублей на мобильник. Не больше.

Помогите составить программу на делфи. Кто поможет скину150 рублей на мобильник. Не больше.Надо написать приложение «Разговор с миром» с полем ввода Edit и двумя кнопками Привет и пока.
При нажатии на кнопку Привет в поле ввода должна появиться надпись: «Здравствуй Мир», а при нажатии на кнопку пока до свидания, мир.
P.S. Кнопка выхода из приложения обязательна.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А версия Delphi какая?
Гость
могу на vb))) пиши [email protected] помогу)))