Что мне надо?у мя звука нет вообще=(плиз подскажите)))) у мя звука нет вообще=(плиз подскажите))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так.. . Сейчас загляну в свой хрустальный шар.. . Та-ак.. . Что-то ничего не видно. Увы...
Гость
как вариант купить колонки, прибавить громкости, а если хотите более подробный ответ, будьте добры писать подробно суть проблемы, какая ОС, какая звукавуха, что пробовали и т. д.