Какой нужен формат для текстовой книги,чтоб её запихнуть в телефон???

Какой нужен формат для текстовой книги,чтоб её запихнуть в телефон???Я скачала книгу и хочу ее закинуть на телефон,но он такой текстовый формат не поддерживает,я пыталась всяко туда ее запихать-безуспешно=(Подскажите какой нужен формат,чтоб эту книгу в телефон запихать.На аудиокнигу памяти не хватает,так что хочу просто в текстовом.ПОМОГИТЕ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В блокноте сохрани.