Немогу войти в систему

Немогу войти в системунастраивал вход в систему чтобы при загрузке невыдовал логин а входил автоматом, после перезагрузки проходит загрузочный экран выходит страница проветствия и все
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
при загрузке нажми F8 зайди в безопасный и попробуй сделать как было. если поможет значит в поле учетные записи помоему оставь только админа
Гость
Посмотри заходит ли в диспетчер задач Ctrl+Alt+Delete если нет тогда Безопасный пробуй режим зайти
Гость
ну с последенй удачной конфигурацией поробуйте загрузиться