На днях установила новую винду 7 .

На днях установила новую винду 7 .На днях установила новую винду 7 лицензионную.После этого в скайпе перестала работать видеосвязь.Использую цифровую камеру SONY/L/Драйвера были найдены и установлены самой виндой.Аналогичная ситуация у подруги.Но она перешла на старую версию скайп и камера стала показывать.Как быть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычно новая ОС расширяет и улучшает функциональность того или иного оборудования… Один из вариантов в принципе попросить подругу прислать старую версию Skype… Хотя странно новые версии Skype также имеют улучшения в сторону качества и поддержки Windows 7…
Гость
аккуратнее а то систему заблокируют
Гость
Зайди в звонки=> звук. настройки=>и там проверь камеру. Заодно и в настройках микрофона посмотри что стоит Ну и конешно посмотри она подключена или нет)))))))) Всякое бывает
Гость
Эта наверн винда неправильна вскрыта, у мя стоит 7 и видео в скайпе работает нормально