Подскажите как откатить систему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пуск/Программы/Стандартные/Служебные/Востановление системы/Откатить систему на более ранний срок. Или: Запускаем, или перегружам комп сразу жмём клавишу F8,удерживаем её до появления меню загрузки. Выбираем, " режим защиты от сбоев с поддержкой командной строки. В командной строке введите "%systemroot%system32 estore strui.exe" (без кавычек) и нажмите клавишу "ENTER". Следуйте инструкциям, появляющимся на экране, для выполнения восстановления системы до предыдущего состояния.
Гость
Пуск-все программы-стандартные-служебные-восстановление системы. Выбираем контрольную точку, далее - по смыслу.