Что такое брандмауэр? Для чего он нужен?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Защищает ваш компьютер от сторонник подключений. Например я захочу удаленно к вам подключиться и загнать вирус, или украсть важные документы. брандмауэр меня не пустит.
Гость
он не выполняет свои обязанности, отключаей его наx..
Гость
Брандмауэр (firewall) - перегородка из огнеупорного материала, возводимая на пути распространения пожара. Также данный термин стал использоваться для обозначения аппаратных и программных средств сетевой защиты (сетевой экран)
Гость
Это защитник от всякого г.. . из интернета .стоит вместе с виндой ...но он защищает плохо надо ставить доп.. программы чтобы бороться с руткитами и другими троянами..
Гость
??? ДЛя защиты вашего компьютера.
Гость
Он нужен для защиты!