Помогите пожалуйста!!! Купила A4Tech камеру!!работает! Но изображение очень мутное!!как ёжик в тумане!Как её настроить??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покрутить объектив для настройки на резкость. Крутиться может туго.
Гость
У меня такая же неисправность - резкое изображение, только если близко к предметам. Пришлось её разобрать и настраивать объектив. Но Вам не советую этого делать, очень тонкая работа. Обменяйте на другую, и другой марки.
Гость
Может пленку защитную оторвать ?