Нужна помощь сисадминов (или страдающих от их "произвола"). Проблема с тотальной слежкой за рабочими столами!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работаю сисадмином, слежка это не личная инициатива, это чаще всего приказ начальства, совет - будь паинькой.
Гость
Если честно выполнять свои служебные обязанности эта проблема отпадает сама собой. Еще вариант - сисадмины пиво любят и хороший коньяк. Особенно по пятницам, после раб. дня.
Гость
Жаловаться начальству! Только это реально поможет. Другая проблема - если эти действия результат указания этого начальства...