Не могу вкл видеочат он мне пишет ошибка shckwave flach рекомендуется перезапустить opera как перезапустить оперу

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрыть и открыть снова. А вообще лучше поставить Opera 9 и скачать с сайта adobe.com и установить данный плеер.
Гость
конечно выключить и опять включить
Гость
закрыть и открыть (возможно в диспетчере остаются процессы от оперы). а лучше поставь мозиллу
Гость
Перезапустить - это значит выключить, затем включить.
Гость
Выйти из нее и снова запустить.